Головна сторінка
 

Вт, 16.04.2024, 08:44

Вітаю Вас, Подорожній | RSS

 
Головна сторінка
Меню сайту
  НОВИНИ
  СТАТТІ
  БЛОГИ БАШТАНЧАН
  ФОТОАЛЬБОМ
  ФОРУМ
  БАШТАНКА TV

  Пошук земляків
  Безкоштовні об'яви

  Проекти та важливі публікації

Підприємства, установи:
- «Голос Баштанщини»: реклама та публікації
- Баштанський відділ поліції
- Баштанський відділ ДРАЦС
- Університет «Україна» в м. Баштанка
- Баштанське УЕГГ
- Управління статистики
- Фонд соцстрахування
- ДНЗ «Баштанський професійний ліцей»
- Управління соціального захисту населення Баштанської РДА
- Баштанський відділ УДМС (паспортний стіл)
- Центральна районна бібліотека
- Баштанський РС ГУ ДСНС
- Відділ лабораторних досліждень
- Управління державного казначейства
- Управління Держпродспоживслужби
- Баштанський РТЦК та СП
- КУ «Центр надання соціальних послуг Баштанської міської ради»


Переглядають сайт: 1
Незареєстровані: 1
Користувачі: 0

Пошук на сайті від Google
 
Форма входу
E-mail:
Пароль:

Календар новин
«  Квітень 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
 
Опитування для Вас
Ваша стать
Всього відповідей: 168
 
   
На головну » Миколаївщина: політика »
На головну » Миколаївщина: політика
« 1 2 3 4 5 ... 9 10 »

 
На текущей неделе ожидается назначение новых председателей Житомирской, Винницкой, Волынской и Николаевской областных государственных администраций

Первые назначения руководителей ОГА Петром Порошенко продемонстрировали, что президент делает ставку на людей, с которыми он ранее сотрудничал.
... Читати далі »
Розділ: Миколаївщина: політика
Опублікував: bashtanka, 21.07.2014

 

 
Народный депутат Украины Игорь Бриченко объясняет свое отсутствие в некоторых районах округа №130 с центром в городе Баштанка Николаевской области, где он был избран депутатом в 2012 году, тем, что ему приходится ездить по всем другим округам в Николаевщины, так как тамошние депутаты не работают и избирателями.

Об этом он заявил в комментарии
... Читати далі »
Розділ: Миколаївщина: політика
Опублікував: bashtanka, 21.07.2014

 

 
  9 июля в конференц-зале отеля «Reikartz Ривер» прошло торжественное собрание по поводу 15-летнего юбилея политической партии Всеукраинское объединение «Батькивщина». Николаевщина собрала своих партийцев из «Батькивщины», поздравить которых прибыл член Президиума партии, народный депутат Украины Иван Кириленко.
   В своём поздравительном обращении Иван Кириленко подчеркнул, что партия «Батькивщина» прошла большой путь от гражданской организации до всеукраинского объединения. Что целью партии было и остаётся создание по настоящему свободной и демократической Украины и то, что на этом пути многое уже сделано, но ещё предстоит многое сделать. «Мы только в начале большого пути», - подчеркнул он.
  Также
... Читати далі »
Розділ: Миколаївщина: політика
Опублікував: bashtanka, 09.07.2014

   Всеукраинскому объединению «Батькивщина» исполнилось 15 лет     Всеукраинскому объединению «Батькивщина» исполнилось 15 лет»     Всеукраинскому объединению «Батькивщина» исполнилось 15 лет    

 
  Председатель Комитета избирателей Украины в Николаевской области Александр Ухмановский заявил, что в целом выборы на Николаевщине прошли честно и демократично.

Об этом он сообщил в ходе пресс-конференции, посвященной оценке и анализу президентской кампании и местным выборам, во вторник, 27 мая.

Так, Ухмановский заявил, что в целом КИУ считает, что выборы в Николаевской области прошли достаточно честно и демократично.

- Были ли они абсолютно честными, абсолютно демократичными, нет, но эти выборы мы оцениваем как наиболее приближенные к международным стандартам за последние годы. Кандидаты в мэры действительно имели возможность агитировать, палки в колеса особо не ставили, чернуха была, к сожалению, появилась в последнюю неделю. На фоне того, что мы наблюдали в прошлых кампаниях, конечно, это наиболее спокойные выборы,
... Читати далі »
Розділ: Миколаївщина: політика
Опублікував: bashtanka, 27.05.2014

 

Об этом сообщил на брифинге секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Парубий.

«СНБО принял решение начать процедуру выхода из СНГ», — сказал он.

Также Парубий сообщил, что принято решение проработать обращение о проведении совместных учений с военнослужащими стран-гарантов территориальной целостности Украины.

Кроме того, Украина ... Читати далі »

Розділ: Миколаївщина: політика
Опублікував: bashtanka, 27.05.2014

 

26 травня Микола Романчук на апаратній нараді підбив підсумки роботи структурних підрозділів ОДА з підготовки та проведення позачергових виборів Президента України, виборів Миколаївського міського голови та сільських голів в області.

– Вибори Президента України відбулися. Навіть Путін визнав цей факт. Здається, він нарешті зрозумів, що в 21 столітті тільки, вибачте, психічно нездорові вирішують за допомогою зброї глобальні питання. Результати виборів офіційно не оголошені, але попередні підсумки відомі. За даними екзіт-полів у президентських виборах поза конкуренцією перемагає Петро Порошенко. Що стосується виборів міського голови, по підрахованим на ранок бюлетеням видно, що з невеликою перевагою лідирує Юрій Гранатуров ... Читати далі »

Розділ: Миколаївщина: політика
Опублікував: bashtanka, 27.05.2014

 

25 травня, в день проведення позачергових виборів Президента України та виборів Миколаївського міського та сільських голів, в облраді та облдержадміністрації працюватиме «гаряча лінія».

Якщо у Вас виникли проблеми під час голосування, або Ви стали свідками правопорушення під час виборчого процесу – телефонуйте на «гарячу лінію» за номером 37-05-48.

Також на офіційному сайті облдержадміністрації в розділі «Новини» буде постійно оприлюднюватися оперативна інформація ... Читати далі »

Розділ: Миколаївщина: політика
Опублікував: bashtanka, 23.05.2014

 
Николаевские коммунисты продолжают устверждать, что никакой агрессии России в отношении Украины не существует, называя россиян «братским народом». При этом только некоторые из них открыто говорят о своей явно пророссийской позиции, заявляя о необходимости вхождения российских войск, как о некой миссии спасения, и считая, что всем станет лучше, если Россия с Украиной «будут вместе». Так, в комментарии «Преступности.НЕТ» народный депутат Украины от КПУ Николай Дзарданов заявил, что «братья славяне не войдут в Украину, 100%», а вопрос, какую же позицию займут николаевские коммунисты в случае если это произойдет, назвал провокационным. При этом он намекал, что заявления Службы безопасности Украины о задержании российских шпионов на территории Украины преувеличены. Мало того, исходя из его слов, он считает вполне нормальным нахождение разведчиков из РФ ... Читати далі »
Розділ: Миколаївщина: політика
Опублікував: bashtanka, 05.05.2014

 
Как известно, несколько дней назад глава Николаевской облгосадминистрации Николай Романчук заявил, что если начальник областного управления охраны здоровья Светлана Хотина не напишет заявления об увольнении, то он ее уволит сам.

В чем причина такой нелюбви губернатора к Хотиной, до поры до времени было неясно. Управленец она опытный, толк в своем деле знает. В плане работы здравоохранения Николаевская область выглядит ничуть не хуже других областей Украины, а по многим показателям даже лучше. Во всякому случае, у Минздрава к Хотиной претензий нет и не было.

Как удалось выяснить
... Читати далі »
Коментарів - 3 | Розділ: Миколаївщина: політика
Опублікував: bashtanka, 30.04.2014

 
Депутатская группа "Экономическое развитие" в Верховной Раде, в которую входят депутаты-николаевцы Круглов, Жук, Ильюк, Гержов, отказывается голосовать за пакет антикоррупционных законопроектов и закон о люстрации, пока по ним не будет заключения Венецианской комиссии. Об этом сообщил лидер группы, нардеп Анатолий Кинах. 

Отметим, что все николаевские депутаты-«регионалы» (все те же Круглов, Жук, Ильюк, Гержов), без зазрения совести, 16 января 2014 года проголосовали за «диктаторские» законы, что в итоге привело к трагедии
... Читати далі »
Розділ: Миколаївщина: політика
Опублікував: bashtanka, 11.04.2014

 

«Пpaвый ceктop» cтaл извecтeн yкpaинцaм пpoтивocтoяниeм c yкpaинcкими cилoвикaми и зaxвaтoм aдминиcтpaтивныx здaний в Kиeвe в xoдe пpoтecтныx aкций пpoтив влacти Bиктopa Янyкoвичa и eгo кoмaнды в дeкaбpe 2013 гoдa - фeвpaлe 2014 гoдa. Kpoмe тoгo, yчacтники движeния пpинимaли aктивнoe yчacтиe в oбecпeчeнии oxpaны caмoгo Maйдaнa. Лидepoм пapтии являeтcя Дмитpий Яpoш.

B кoнцe янвapя 2014 гoдa лидepы «Пpaвoгo ceктopa»
... Читати далі »
Розділ: Миколаївщина: політика
Опублікував: bashtanka, 08.04.2014

 
Николаевские «регионалы» разочарованы прошедшим 29 марта XIV съездом Партии регионов в Киеве, считая его нелегитимным, и не собираются уходить в оппозицию к действующей власти.

Как сообщают источники «Преступности.НЕТ» в николаевской организации ПР, об этом шла речь в ходе заседания фракции Партии регионов в Николаевском областном совете в четверг, 3 апреля, которое состоялось сразу после окончания сессии облсовета.

По информации источника, глава фракции Феликс Ольшевский, начиная заседание, отметил, что он лично приглашал на собрание нардепа Николая Круглова, который до смены власти возглавлял областную ячейку ПР, экс-главу облсовета Игоря Дятлова ... Читати далі »
Розділ: Миколаївщина: політика
Опублікував: bashtanka, 04.04.2014

 
Новыми заместителями губернатора Николаевской области Николая Романчука станут депутаты Николаевских областного и городского совета.



Об этом «Преступности.НЕТ» сообщили источники в Николаевской облгосадминистрации.

Так, по словам источника, первым заместителем губернатора Николаевской области станет
... Читати далі »
Розділ: Миколаївщина: політика
Опублікував: bashtanka, 12.03.2014

 
Сегодня в Украине есть официально избранная власть, которая обязана обеспечить порядок.

Об этом в интервью изданию Мukola.net заявил экс-губернатор Николаевщины, народный депутат Украины Николай Круглов.

Как отметил Круглов, сегодня единственный легитимный орган в Украине - Верховная Рада и все ее решения тоже легитимны. По словам нардепа, законно избран и Кабинет Министров Украины, который
... Читати далі »
Розділ: Миколаївщина: політика
Опублікував: bashtanka, 12.03.2014

 

Згідно Правил адміністрація сайту не впливає на зміст публікацій і не несе відповідальність за думку, яку автори висловлюють у коментарях та блогах.

 

       


РОЗДІЛИ НОВИН
Пам'ятаємо... [160]
Про захисників-земляків з Баштанщини
Акценти [5]
Особистий погляд на події
Куточок споживача [66]
Цікаві, якісні, дешеві товари у Інтернет-магазинах та у м. Баштанка. Корисні поради і т.д.
Відверта розмова [12]
Новий фейсбук і ютуб проєкт від В. Гонти
Запитували - відповідаємо [23]
Життя навколо нас [7]
Події, свята [672]
Суспільство [622]
Освіта, медицина [489]
Культура [201]
Бібліотека [2]
Надзвичайно [512]
Спорт [207]
Історія [26]
Політика [152]
Економіка [60]
Інформування [528]
Допомога українській армії [42]
Виконавча влада [395]
Самоврядування [195]
Сесії районної ради [73]
Вітання жителів району [92]
Пошук земляків-баштанчан [8]
Конкурси, акції [23]
Миколаївщина: політика [146]
Миколаївщина: економіка [96]
Миколаївщина: суспільство [864]
Мик-щина: к-ра, мед., освіта, спорт [194]
Україна: політика [349]
Україна: економіка [329]
Україна: суспільство [1043]
Україна: к-ра, мед., освіта, спорт [358]
Духовність [39]
Православним християнам [123]
Світ: суспільство [357]
Світ: наука і техніка [202]
Світ: цікаво-корисно [57]
Важливо про сайт! [36]
Цитата від Баштанка НЕТ [13]
Оголошення на Баштанка.НЕТ [1]
Відібрані оголошення від жителів Баштанщини, району, а також інших областей України

Зверніть увагу!
Найбільше коментарів:


Сьогодні відвідували сайт:

 
Оновлені теми на форумі

  • Норковые шубы от клер
  • Медичний Центр Здоров'я
  • Квитки на автобус по Україні, Польщі та Європі
  • Професійний друк
  • Запрошуємо на онлайн навчання в школу ITStar


  • Copyright MyCorp © 2006Хостинг від uCoz