Головна сторінка
 

Пн, 29.04.2024, 09:06

Вітаю Вас, Подорожній | RSS

 
Головна сторінка
Меню сайту
  НОВИНИ
  СТАТТІ
  БЛОГИ БАШТАНЧАН
  ФОТОАЛЬБОМ
  ФОРУМ
  БАШТАНКА TV

  Пошук земляків
  Безкоштовні об'яви

  Проекти та важливі публікації

Підприємства, установи:
- «Голос Баштанщини»: реклама та публікації
- Баштанський відділ поліції
- Баштанський відділ ДРАЦС
- Університет «Україна» в м. Баштанка
- Баштанське УЕГГ
- Управління статистики
- Фонд соцстрахування
- ДНЗ «Баштанський професійний ліцей»
- Управління соціального захисту населення Баштанської РДА
- Баштанський відділ УДМС (паспортний стіл)
- Центральна районна бібліотека
- Баштанський РС ГУ ДСНС
- Відділ лабораторних досліждень
- Управління державного казначейства
- Управління Держпродспоживслужби
- Баштанський РТЦК та СП
- КУ «Центр надання соціальних послуг Баштанської міської ради»


Переглядають сайт: 1
Незареєстровані: 1
Користувачі: 0

Пошук на сайті від Google
 
Форма входу
E-mail:
Пароль:

Календар новин
«  Квітень 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
 
Опитування для Вас
Чи підтримуєте вступ України до Європейського Союзу?
Всього відповідей: 967
 
   
На головну » Миколаївщина: політика »
На головну » Миколаївщина: політика
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 9 10 »


На выборах по 132-му избирательному округу готовится использование «черных технологий» и групп провокаторов. Об этом заявил начальник УМВД Украины в Николаевской области полковник Юрий Седнев в своем обращении к избирателям на 132-м округе.

Так, главный милиционер Николаевщины заверил, что его подчиненные будут действовать «исключительно в рамках законодательства».

«УМВД Украины в Николаевской области владеет информацией о подготовке использования черных технологий в проведении избирательного процесса – от обеспечения участников выборов удостоверениями представителей редакций средств массовой информации для беспрепятственного проникновения в помещения определенных объектов, до мобилизации организованных групп с целью осуществления массовых беспорядков и провокационных действий… И если во время избирательной кампании будут зафиксированы противоправные действия, то сотрудники милиции отреагируют исключительно в рамках действующего законодательства», - отметил Седнев.

Также начальник областного УМВД пообещал, что милиция
... Читати далі »
Розділ: Миколаївщина: політика
Опублікував: bashtanka, 13.12.2013

 


Из пяти «проблемных» округов три уже выиграла оппозиция. У власти хорошие шансы победить на выборах в Верховную Раду в Николаевской области.

Такое мнение газете «Сегодня» выразил руководитель Центра прикладных политических исследований «Пента» Владимир Фесенко.

По мнению политолога, на волне протестных настроений в бывших «оранжевых» регионах власть уже проиграла
... Читати далі »
Розділ: Миколаївщина: політика
Опублікував: bashtanka, 10.12.2013

 

Последние «горячие» события в Киеве, не оставили равнодушными никого. Сегодня об этом говорят все, от мала до велика. Каждый задает себе вопрос: «А что же будет дальше? Не перевалят ли события ту черту, за которой хаос, распад, кровь?

Дать свою оценку происходящего в столице мы попросили губернатора Николаевской области Николая Круглова.

-Николай Петрович, как бы Вы оценили те события, которые сейчас происходят в Киеве?

-На мой взгляд, в столице сложилась очень опасная ситуация. Опасная тем, что действия людей, которые уже носят массовый характер, направлены на захват государственных учреждений, зданий, что является недопустимым с точки зрения закона.

Если захватывают государственные и общественные здания, если предпринимается две попытки штурма Администрации Президента, то как это называется? На сегодняшний день положение уже чрезвычайное. Де-факто это
... Читати далі »
Розділ: Миколаївщина: політика
Опублікував: bashtanka, 09.12.2013

 


«Новости-N» (сайт новин - ред.) решили поинтересоваться у известных николаевцев, как они относятся к происходящему в стране. Всем респондентам как провластного политического лагеря, так и оппозиционного задаются одни и те же вопросы: «Что происходит в Украине: бунт или революция?», «Причины, по которым так складываются обстоятельства?» и «Как выйти из сложившейся ситуации?».

Первым к кому мы обратились с этими вопросами стал глава Николаевского областного совета Игорь Дятлов.

Глава облсовета считает, что происходящее в стране — это
... Читати далі »
Розділ: Миколаївщина: політика
Опублікував: bashtanka, 05.12.2013

 


30 листопада у Миколаєві за ініціативи Громадської ради, Ради вітчизняних інвесторів при облдержадміністрації, регіональної ради підприємців, низки громадських об'єднань та  профспілкових організацій відбувся  Громадський форум з питань євроінтеграційних процесів, який зібрав понад 600 учасників.

На початку Форуму голова Миколаївської облдержадміністрації М.Круглов привітав присутніх та висловив сподівання, що на форумі пролунають різні   точки зору та позиції, стосовно ситуації,  яка сьогодні має місце у стосунках України та європейських інституцій.

Зі слів М.Круглова, треба об`єктивно оцінювати економічну спроможність України та аналізувати її реальні перспективи щодо членства в ЄС.

Серед учасників дискусії, що проходила у форматі "відкритого мікрофона", зокрема, був голова Миколаївської обласної ради Ігор Дятлов, народний депутат України Юрій Гержов, заступник директора ДП НВКГ «Зоря-Машпроект» С.Корочкін, який напередодні повернувся з Вільнюса, де у складі української делегації безпосередньо брав в участь у бізнес-форумі в рамках Саміту "Східного партнерства".

Також, перед присутніми виступили
... Читати далі »
Розділ: Миколаївщина: політика
Опублікував: bashtanka, 02.12.2013

Громадський форум з питань євроінтеграційних процесів     Громадський форум з питань євроінтеграційних процесів»     Громадський форум з питань євроінтеграційних процесів     Громадський форум з питань євроінтеграційних процесів

 
Председатель Николаевской областной государственной администрации Николай Круглов с 1 ноября ушел в отпуск за свой счет для ведения своей избирательной кампании на перевыборах депутатов Верховной Рады Украины на 132-м округе с центром в городе Первомайск. Об этом «Преступности.НЕТ» сообщили в пресс-службе Николаевской ОГА.

Напомним, как ранее сообщалось, Центральная избирательная комиссия 1 ноября зарегистрировала Николая Круглова кандитом-самовыдвиженцем в народные депутаты Украины по избирательному округу №132.

Вслед за губернатором Николаевщины в отпуск до 15 декабря ушел
... Читати далі »
Розділ: Миколаївщина: політика
Опублікував: bashtanka, 05.11.2013

 
  Съезд партии «Батьківщини» утвердил кандидатов в народные депутаты в мажоритарных округах на повторных выборах в Верховную Раду Украины 15 декабря 2013. Об этом сообщает официальный сайт политсилы.

Так, согласно сообщению, делегаты съезда приняли решение о том, кого партия выдвинет кандидатами на пять «проблемных» округов.  

«В 94-м избирательном округе – Романюка Виктора Николаевича, в 132-м избирательном округе – Корнацкого Аркадия Алексеевича, в 194-м избирательном округе – Булатецкого Николая Ивановича, в 197-м избирательном округе – Даценко Леонида Николаевича. Кроме того, съезд поддержал выдвижение партией «Свобода» Юрия Левченко в 223-м округе» ... Читати далі »
Розділ: Миколаївщина: політика
Опублікував: bashtanka, 16.10.2013

 
  В адрес «Новостей-N» продолжают поступать обращения от членов партии «Батькивщина» в Николаевской области. Из них становится ясно, что некогда мощная областная организация партии Юлии Тимошенко сегодня на Николаевщине разваливается буквально на глазах - заявления о выходе из партии или о приостановке членства в ней приобрели массовый характер.
  Обеспокоенные ситуацией, сложившейся в областной организации, ветераны партии «Батькивщина» из Южноукраинска обратились с открытым письмом к Юлии Тимошенко.

  Открытое письмо лидеру «Батькивщины» Юлии Тимошенко:

  Мы, ветераны партии, обращаемся к Вам, Юлия Владимировна как к лидеру «Батькивщины». Ситуация, сложившаяся в Николаевской области напоминает гражданскую войну, когда брат встаёт против брата. Именно так выглядит процесс объединения двух политических сил «Батькивщины» и «Фронта змин».

 
Согласно решения съезда 15 июля 2013 года, целью объединения на базе ВО "Батькивщина" было создание и формирование мощной партии для восстановления демократии и справедливости, путём присоединения партийных ячеек «Фронта змин» ... Читати далі »
Розділ: Миколаївщина: політика
Опублікував: bashtanka, 16.10.2013

   Южноукраинские ветераны партии «Батькивщина» обратились с открытым письмом к Юлии Тимошенко     Южноукраинские ветераны партии «Батькивщина» обратились с открытым письмом к Юлии Тимошенко»     Южноукраинские ветераны партии «Батькивщина» обратились с открытым письмом к Юлии Тимошенко    

 
На состоявшемся сегодня заседании бюро Николаевской областной организации партии «Батькивщина» было выражено категорическое несогласие с назначением бывшего «фронтовика» Тараса Креминя исполняющим обязанности главы областной организации партии.

«Новостям-N» удалось узнать о ходе заседания от участвовавших в нем партийцев.

На заседании кроме членов бюро присутствовал скандально известный нардеп, замглавы парламентской фракции «Батькивщины» Сергей Пашинский, нардеп Игорь Бриченко, глава Днепропетровской областной организации «Батькивщины» Антонина Ульяхина и сам Тарас Креминь.

Решение политсовета о назначении Креминя зачитал Пашинский. Он сообщил, что с Романа Забзалюка снимаются все полномочия по руководству Николаевской областной организацией партии. Кроме того, Пашинский, сославшись на решение Политсовета, потребовал «освободить два места в областном бюро» - для нардепа Игоря Бриченко и депутат облсовета Станислава Мартиросова
... Читати далі »
Розділ: Миколаївщина: політика
Опублікував: bashtanka, 10.09.2013

 
  Председатель Николаевской ОГА Николай Круглов, комментируя информацию о возможном назначении вместо него главы Днепропетровского облсовета Евгения Удода, отметил, что такие вопросы не решаются в Интернете. Об этом он заявил журналистам в пятницу, 23 августа, на торжествах, посвященных празднованию Дня флага.

  Так, по словам губернатора, в «Интернете можно написать все, что угодно».

    - Любой человек может написать то же самое. Неизбежный процесс замены людей в государстве будет происходить. Самое главное не высунутся не вовремя. Каждому человеку самое главное оказаться в свое время на своем месте. Любой претендент, который собирается, либо примеряет шапку, мы это все прекрасно понимаем. Но решаются эти вопросы не в Интернете. Эти вопросы решаются в других кабинетах
... Читати далі »
Розділ: Миколаївщина: політика
Опублікував: bashtanka, 23.08.2013

 
  Депутат областного совета от КПУ Владимир Дорошенко поддерживает Геннадия Николенко на внеочередных выборах депутатов облсовета по Березнегуватском района и считает его действительно достойным кандидатом на эту должность. Об этом он заявил 9 августа на встрече с трудовым коллективом Березнеговатского профессионального лицея.

Владимир Дорошенко обратился к жителям Березнеговатского района с призывом поддержать Николаенко:

«Я знаю Геннадия Борисовича, с малых лет, все время хорошо общаюсь с его родителями и семьей. Еще в школьные времена, через комсомол этот парень был в числе той молодежи, которую постоянно привлекали
... Читати далі »
Розділ: Миколаївщина: політика
Опублікував: bashtanka, 11.08.2013

 
    На пост главы Николаевской облгосадминистрации рассматриваются кандидатуры народного депутата Владимира Наконечного и главы Днепропетровского областного совета Евгения Удода.

  Как сообщили «Комментариям» информированные источники, нынешний губернатор Николаевщины Николай Круглов, вероятнее всего, будет баллотироваться в парламент по «проблемному» первомайскому округу.

  По словам источника, вопрос об отставке губернатора
... Читати далі »
Розділ: Миколаївщина: політика
Опублікував: bashtanka, 07.08.2013

 

  

  Первый заместитель губернатора Николаевской области Геннадий Николенко стал кандидатом от Партии регионов на выборах в облсовет Николаевщины по 7 одномандатному избирательному округу. Об этом сообщили в пресс-службе Николаевской областной организации Партии Регионов.

  Как сообщалось ранее, николаевская областная избирательная комиссия назначила внеочередные выборы депутатов в Николаевский облсовет по 7-му (Березнеговатский) и 38-му (Снигиревский) одномандатных мажоритарных избирательных округах на 18 августа нынешнего года.

  Согласно постановлению комиссии, выборы состоятся в связи ... Читати далі »
Розділ: Миколаївщина: політика
Опублікував: bashtanka, 23.07.2013

   Довыборы в Николаевский облсовет на округах нардепов Жука и Бриченко назначили на 18 августа     Довыборы в Николаевский облсовет на округах нардепов Жука и Бриченко назначили на 18 августа»         

 

  Внеочередные выборы в Николаевский областной совет на округах народных депутатов Николая Жука и Игоря  Бриченко проведут 18 августа. Об этом сообщили в пресс-службе облсовета.

  Так, Николаевская областная избирательная комиссия во главе с Александром Альбещенко назначила внеочередные выборы депутатов к Николаевский облсовет по 7-му и 38-му одномандатных мажоритарных избирательных округах на 18 августа нынешнего года.

  Согласно постановлению комиссии ... Читати далі »

Розділ: Миколаївщина: політика
Опублікував: bashtanka, 22.07.2013

 
  В Верховной Раде 5 июня зарегистрирован законопроект, которым предлагается назначить повторные выборы в проблемных округах на 18 августа 2013 года.

  Инициаторами документа являются народные депутаты - члены Комитета по вопросам государственного строительства и местного самоуправления - от фракции Партии регионов (Давид Жвания, Анатолий Близнюк, Олег Параскив, Евгений Карташов, Дмитрий Добкин, Владимир Пехов, Александр Дудка) и Коммунистической партии Украины (Ольга Михайленко, Олег Буховец).

  В частности, парламентарии от провластного большинства предлагают принять за основу проект
... Читати далі »
Розділ: Миколаївщина: політика
Опублікував: bashtanka, 06.06.2013

 

Згідно Правил адміністрація сайту не впливає на зміст публікацій і не несе відповідальність за думку, яку автори висловлюють у коментарях та блогах.

 

       


РОЗДІЛИ НОВИН
Пам'ятаємо... [168]
Про захисників-земляків з Баштанщини
Акценти [5]
Особистий погляд на події
Куточок споживача [66]
Цікаві, якісні, дешеві товари у Інтернет-магазинах та у м. Баштанка. Корисні поради і т.д.
Відверта розмова [12]
Новий фейсбук і ютуб проєкт від В. Гонти
Запитували - відповідаємо [23]
Життя навколо нас [7]
Події, свята [672]
Суспільство [624]
Освіта, медицина [490]
Культура [201]
Бібліотека [2]
Надзвичайно [513]
Спорт [207]
Історія [26]
Політика [152]
Економіка [60]
Інформування [528]
Допомога українській армії [42]
Виконавча влада [395]
Самоврядування [195]
Сесії районної ради [73]
Вітання жителів району [92]
Пошук земляків-баштанчан [8]
Конкурси, акції [23]
Миколаївщина: політика [146]
Миколаївщина: економіка [96]
Миколаївщина: суспільство [864]
Мик-щина: к-ра, мед., освіта, спорт [194]
Україна: політика [349]
Україна: економіка [329]
Україна: суспільство [1050]
Україна: к-ра, мед., освіта, спорт [358]
Духовність [39]
Православним християнам [123]
Світ: суспільство [357]
Світ: наука і техніка [202]
Світ: цікаво-корисно [57]
Важливо про сайт! [36]
Цитата від Баштанка НЕТ [13]
Оголошення на Баштанка.НЕТ [1]
Відібрані оголошення від жителів Баштанщини, району, а також інших областей України

Зверніть увагу!
Найбільше коментарів:


Сьогодні відвідували сайт:

 
Оновлені теми на форумі

  • Норковые шубы от клер
  • Медичний Центр Здоров'я
  • Квитки на автобус по Україні, Польщі та Європі
  • Професійний друк
  • Запрошуємо на онлайн навчання в школу ITStar


  • Copyright MyCorp © 2006Хостинг від uCoz