• Головна » Статті » Різне: новини, робота, поради, відпочинок, цікаве

В розділі матеріалів: 915
    Показано матеріалів: 736-750
    Сторінки: « 1 2 ... 48 49 50 51 52 ... 60 61 »

Бывший форвард киевского "Динамо" Виктор Леоненко прокомментировал матч второго квалификационного раунда Лиги чемпионов, в котором "Динамо" обыграло на выезде ирландскую "Дрогеду" - 2:1.

Читати далі » прочитати
    РОЗДІЛ: ФУТБОЛ || ОПУБЛІКУВАВ: dm | 01.08.2008

Руководство итальянского "Милана" признало, что не будет добиваться возвращения в команду форварда "Челси" Андрея Шевченко, после того как лондонский клуб заявил, что не заинтересован в продаже футболиста.

Николай КостовНиколай Костов

После первых двух туров донецкий Металлург делит первую строчку в турнирной таблице. Николай Костов делится рецептом этого небольшого, но все же успеха.

- За 50 дней наших предсезонных сборов команда избавилась от 35 лишних килограммов, - отметил тренер. - Можно теперь не просто бегать, а летать. Вы видели, как с 70-й минуты матча с Черноморцем наши футболисты опережали соперников во всех фазах игры.
    РОЗДІЛ: ФУТБОЛ || ОПУБЛІКУВАВ: dm | 31.07.2008

После успешного матча против крымчан Зезе и Ганцарчик пообщались с журналистами.

Стали имена арбитров, которые будут работать на матчах третьего тура премьер-лиги.

Михаил Фоменко, metallist.kharkov.ua   Наставник Таврии недоволен судейством в матче  своей команды с Металлистом.

- Комментария не будет. У меня есть встречный вопрос к присутствующим здесь журналистам: А что-то изменилось с созданием Премьер-лиги? Как Вы думаете? Когда мы при счёте 0-1 забиваем чистый мяч, а его не засчитывают… Вот и все комментарии.

На днях в Кривом Роге произошло неординарное событие. Архитекторы британской компании Паркридж Холдинг презентовали свой проект существенной перестройки центральной части города.

Після другого туру

"Да, было хорошо вернуться после трёх месяцев, и было отлично получить 30 минут, - сказал он после игры, в которой за каждым его движением пристально следила сходящая по футболу с ума публика. - С травмой всё в порядке, и я восстановился довольно быстро".